ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новинки игр » Тестовый форум » новости: игра King's Bounty: Легенда о рыцаре (King's Bounty: Легенда о рыцаре)
новости: игра King's Bounty: Легенда о рыцаре
XBron_c-gДата: Пятница, 16.11.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Katauri Interactive привезла на выставку свой уже почти законченный (дата выхода – начало 2008-го) проект "King's Bounty: Легенда о рыцаре" – возрождение оригинальной пошаговой стратегии King's Bounty 1990 года, которая, напомним, стала родоначальницей серии Heroes of Might and Magic.

С игрой, на самом деле, вышла забавнейшая вещь – она практически не изменилась со времен первой версии, показанной прессе. То есть за прошедшие с тех пор полтора года разработчики, конечно, создали множество уровней, внесли сотни небольших (а порой – и достаточно серьезных) доработок, все тщательно протестировали – но впечатления остаются ровно такими же, как и "тогда". То есть – исключительно хорошими.

Игра берет в первую очередь своей роскошной атмосферой – с самого ее начала чувствуешь, что попал в настоящую сказку. Красивую, завораживающую и увлекательную. И в то же время – достаточно серьезную, далеко не для детей. И, любуясь этой вот сказкой, просто не замечаешь того, что движок у игры вполне себе обычный: "Легенда о рыцаре" – та игра, красоту которой делают в первую очередь художники, а не программисты.

Геймплей напоминает Heroes of Might and Magic. Правда, на глобальной карте здесь творится не стратегия, с замком и ресурсами. главный герой со своими соратниками путешествует по миру, выполняет квесты, прокачивается, находит предметы и сражается с монстрами. Бои проходят в пошаговом режиме. Отряды перемещаются по хексам, колотят друг друга, используют магию. Главный герой стоит за их спинами и иногда поддерживает дерущихся особо мощными заклинаниями. Правила вроде бы просты, но поверьте – играть можно практически без остановки. Как, впрочем, и путешествовать по глобальной карте.

 
Форум » Новинки игр » Тестовый форум » новости: игра King's Bounty: Легенда о рыцаре (King's Bounty: Легенда о рыцаре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 00:34
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
какая из ниже перечисленных игр ваша любимая
Всего ответов: 49
Друзья сайта
cool games Сайт команды BadBoys.Team
Russia Counter-Strike - Game Portal E[X]P™ Team FCSM - Ресурс, посвященный ФК Спартак Москва
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz